Имеет ли право пенсионер на просмотр своего личного дела в пенсионном фонде, или получение его копии?

Вопрос №8802631 из г. Тюмень
опубликован 22.11.2015, 02:31
Имеет ли право пенсионер на просмотр своего личного дела в пенсионнном фонде, или получение его копии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право. И на то, и на другое.

22.11.2015, 02:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

По письменному запросу или устному? Могу ли я запросить свое дело по электронной почте?

22.11.2015, 03:15

Надежнее письменный запрос, направленный обычной почтой.

22.11.2015, 02:57