Возможно ли получение социального жилья после приватизации - квартира площадью 50,1 м² с мамой и братом. Какой закон дает право на выделение жилья?
Возможно ли получение жилья по соц. найму, если в возрасте др 18 лет участвовала в приватизации. Квартира площадью 50,1 м 2. Также проживают мама и брат на этой площади. На основании какого закона можно просить о выделении квартиры. Ранее мне было отказано местной администрацией. Спасибо.
Лучший ответ
Вам было отказано так как по социальной норме Вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.