Владивосток, 22.11.2015, 02:22

Можно ли получить соц. найм жилья после приватизации, если проживают мама и брат на данной площади?

Вопрос №8802625 из г. Уссурийск
опубликован 22.11.2015, 02:22
Возможно ли получение жилья по соц. найму, если в возрасте др 18 лет участвовала в приватизации. Квартира площадью 50,1 м 2. Также проживают мама и брат на этой площади. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получение жилья. От организации например. Как вариант - служба в армии- 20 лет прослужите и приобретаете право на жильё.А работа в органах государственной власти и в казенных учреждениях(в течении 10лет) входит в список на получение жилья?А конкретнее какие субсидии по моему вопросу?

22.11.2015, 06:59

Да, возможно. И также возможна приватизация.

22.11.2015, 02:24

да можете если до 18 лет была у вас приватизация

22.11.2015, 05:24

Возможно ли получение жилья по соц.найму,если в возрасте до 18лет участвовала в приватизации.Квартира площадью 50,1м2.Также проживают мама и брат на этой площади. Спасибо Уточняю вопрос -мне ответили что нет так как норма площади превышает на одного человека.

22.11.2015, 05:30

Возможно не как улучшение жилищных условий. Социальная норма равна 13 м. кв. на человека.

22.11.2015, 05:35

Возможно не как улучшение жилищных условий. Социальная норма равна 13 м. кв. на человека.Что именно возможно не как улучшение жилищных условий?А ка возможно?

22.11.2015, 05:47

Получение жилья. От организации например. Как вариант - служба в армии- 20 лет прослужите и приобретаете право на жильё.

22.11.2015, 06:43

Получение жилья. От организации например. Как вариант - служба в армии- 20 лет прослужите и приобретаете право на жильё.А работа в органах государственной власти и в казенных учреждениях(в течении 10лет) входит в список на получение жилья?

22.11.2015, 06:53

Нет. Но там существуют субсидии.

22.11.2015, 06:54

Получение жилья. От организации например. Как вариант - служба в армии- 20 лет прослужите и приобретаете право на жильё.А работа в органах государственной власти и в казенных учреждениях(в течении 10лет) входит в список на получение жилья?А конкретнее какие субсидии по моему вопросу?

22.11.2015, 06:59