Спор о собственности на здание Культурного центра Корейский Дом в г. Уссурийске - правомерные действия председателя НКА и ссылка на соответствующий закон
Здание Культурного центра Корейский Дом в г Уссурийске был построен 2000 году на деньги спонсоров из Ю. Кореи дар корейцам, но здание оформили на ю/л.Национальная Культурная Автономия. После строительства в этом здание разместились три общественные организации; Ноиндан без образования ю/л и другая благотворительный фонд Возрождение все корейские организации. В 2014 году организация Национально Культурная Автономия заявил, что она является собственником и попросил больше не входить это здание? Это правомерные действия председателя НКА Если да, то на какой закон он ссылается?
Лучший ответ
так то там были и другие фирмы, надо смотреть документы как оформлено все а потом и по правам рассуждать