Возможно ли получить государственную поддержку в получении жилья при наличии долевого участия в квартире и проживании с несовершеннолетней дочерью в Алтайском крае?
Вам необходимо определиться о какой поддержке вы ведете речь. По жилищному кодексу РФ вы имеете право на получение жилого помещения по договору социального найма в г.Барнауле если не имеете жилого помещения или имеете менее 9 кв. метров на человека и являетесь малоимущей. Исходя из общей площади квартиры 51 кв.м. на 3-х человек по 17 кв.м.
Но есть программы молодая семья - до 35 лет вы в ней можете участвовать, молодой специалист и др.
Вам необходимо обратиться на консультацию к юристу в Барнауле или в вашем районе., где и получите консультацию с учетом всех особенностей вашей семьи.
Неизвестно, только по указанным обстоятельствам - на федеральную нет.