Право на жилье или участок под строительство для жителей Краснодарского края - какие возможности есть

Я с дочерью с 2009 года живу в Краснодарском крае, жилье снимаю. Сами мы с Сахалина, прописаны там же, в собственности жилья нет. Имею ли я право на получение какого-либо жилья или участка под строительство в Краснодарском крае.
Лучший ответ

Если нет регистрации в Краснодарском крае - вы не сможете даже обратиться в администрацию с заявлением, вам нужна регистрация прежде всего. - см. ст, 51 ЖК РФ.

Имею ли я право на получение какого-либо жилья или участка под строительство в Краснодарском крае.

Увы, но на безвозмездной основе нет.

Здравствуйте, Марина! Вы вправе обратиться в администрацию района, где зарегистрированы о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки на общую очередь. Но только в том районе, ГДЕ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.