Способы регистрации объекта при отсутствии договора аренды на землю
Здравствуйте Оксана.
Для начала,надо оформить документы на земельный участок.
ст. 39.6 ЗК РФ,
1. Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается на торгах, проводимых в форме аукциона, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи.
10) земельного участка, на котором расположены объекты незавершенного строительства, однократно для завершения их строительства собственникам объектов незавершенного строительства в случаях, предусмотренных пунктом 5 настоящей статьи;