Как зарегистрировать недвижимость в Росреестре с разрешением архитектуры, выбранным участком, договором аренды земли и актами ввода в эксплуатацию?

Как зарегистрировать недвижимость в Росреестре, если есть разрешение архитектуры (временная установка магазина), выбор участка, договор аренды земли на момент строительства, застройка обьекта была в 2002 году, акт ввода обьекта в эксплуатацию, технический паспорт на обьект, кадастровый паспорт на обьект, на землю есть кадастровый паспорт, но земля не в собственности.
Лучший ответ

Если разрешение на временную установку магазина, то зарегистрировать собственность нельзя

Хотелось бы поподробней, совсем нельзя признать обьект недвижимости капитальным, даже если обратиться в суд?