Вопрос № 879737 от 30.10.09 г. Вчера суд постановил по этому делу: 1,5 года колонии-поселения, да к тому же сын погибшей (45 лет
Обжалуйте приговор суда в кассационном порядке, если Вы не согласны с ним. Жалоба подается в течение 10 дней со дня провозглашения приговора суда.
Юрий Кириллович! В своем первом вопросе вы не указываете, что было возбуждено уголовное дело. На основании ст. 264 ч.2 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Нужно было сразу подробно описать свою ситуацию. Вам бы посоветовали немедленно обратится к адвокату, так как дело очень серьезное. Обжалуйте приговор суда . С уважением, адвокат Калинина А.А.