Как указать площади разных помещений в декларации на загородный дом и как проверяются эти сведения МФЦ
У меня сейчас идет оформление загородного дома. Я завтра должен приехать в офис МФЦ и заполнить декларацию. Должен ли я указать в декларации площадь неотапливаемого подвального помещения, площадь застекленных балконов (один отапливаемый, другой нет), площадь гаража, который примыкает одной стеной к дому. Как проверяется достоверность поданных мною сведений по квадратным метрам. Ко мне приезжал представитель из МФЦ и делал замеры дома, но он сказал, что все равно декларацию я должен заполнять сам. Тогда зачем он приезжал? Спасибо.
Декларация вся с Ваших слов, достоверность не проверяется, если что то не укажите- будут проблемы в будущем, при формлении техпаспорта.