Купил подделку в интернет магазине как вернуть деньги.

Вопрос №8803205 из г. Дудинка
опубликован 22.11.2015, 07:43

Купил подделку в интернет магазине как вернуть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращайтесь с интернет магазин с претензией

22.11.2015, 07:57

А по конкретнее нельзя изложить свой вопрос?

22.11.2015, 07:47

Купил капли молот тора а прислали пузырек без упаковки и сертификата с инструкцией и цвет жидкости коричневый а должен быть прозрачный.

22.11.2015, 08:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращайтесь с интернет магазин с претензией

22.11.2015, 07:57

Обращайтесь в Роспортебнадзор. Можете в полицию по факту мошенничества.

22.11.2015, 08:09