Екатеринбург, 22.11.2015, 08:47

Способы составления декларации возврата НДФЛ для долевой квартиры супругой и совершеннолетним ребенком

Вопрос №8803519 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2015, 08:47
Как правильно составить декларацию возврата ндфл, стоимость квартиры 3600000, если квартира долевая: жена и совершеннолетний ребенок? В равных долях или можно иначе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт приема квартиры в декабре 2015, а регистрация собственности будет в 2016 году .С какого года я могу получить возврат ндфл?

22.11.2015, 09:01

Право на налоговый вычет возникает с момента подписания акта приема передачи. И если уже есть что возвращать, обращайтесь в налоговую с заявлением.

22.11.2015, 09:04

Если договор долевого участия в строительстве-с даты акта-приема.

22.11.2015, 09:22

Здравствуйте! Согласно долям прописанным в свидетельстве особственности

22.11.2015, 08:48

Акт приема квартиры в декабре 2015, а регистрация собственности будет в 2016 году .С какого года я могу получить возврат ндфл?

22.11.2015, 09:01

Право на налоговый вычет возникает с момента подписания акта приема передачи. И если уже есть что возвращать, обращайтесь в налоговую с заявлением.

22.11.2015, 09:04

Если договор долевого участия в строительстве-с даты акта-приема.

22.11.2015, 09:22