Утерян военный билет - возможность прохождения медкомиссии без него и востановление документа
У меня утерян военный билет. Жил я в москве и был прописан там. Сейчас переехал и перепрописался в другой регион. Теперь для устройстава на работу нужно военный билет. Но его нет. можно ли пройти мед комиссию ье военного билета? Или выдают какие либо справки о том что военный билет востанавливается.
Лучший ответ
У нас как ни странно требуют для прохождении мед комиссии в компанию Лукойл для трудоустройства.Значит можно пройти без военного билета?
Здравствуйте. Можно и без военника, он не нужен