Как получить военный билет для трудоустройства после осуждения по УДО?
Мой сын был осужден по ст.105 в 16-ти летнем возрасте на 6 с половиной лет. Вышел по УДО через 4 года 5 месяцев. Сейчас ему 25 лет, не устроиться официально на работу, так как не выдают военный билет. Есть специальность монтажника и стаж по этой специальности. Работал по договору без мед. комиссии. Сейчас мед. комиссию не пройти из-за военного билета. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Как получить военный билет? Заранее спасибо.
направьте заявление заказным письмом с уведомлением в военкомат о выдаче военного билета, с просьбой письменного ответа