Через сколько лет инвалидности дают бессрочную группу инвалидности
Через сколько лет дают бессрочную группу по инвалидности?
согласно введенным изменениям в постановление №1113 "О правилах прохождения медико-социальной экспертизы", люди с анатомическим дефектом получат пожизненную инвалидность без последующего переосвидетельствования, например, в списке анатомических дефектов, по которым будет судить комиссия, о предоставлении пожизненной инвалидности вместо прежних 27 случаев стало 44. К примеру отсутствие двух рук или ног, слепота на оба глаза, отсутствие одной ноги и одной руки или слепота одного глаза и т.д. и по ним будет устанавливаться сразу же пожизненная инвалидность без последующего переосвидетельствования.