Подача заявления о несостоятельности - Влияние незарегистрированной доли наследства на рассмотрение дела
Собираюсь подавать о своей несостоятельности, так как пришлось уволиться со второй работы из за болезни мамы. Кредиты платить нечем, расходы на уход и т.д. 7 лет назад умер муж, у которого в собственности было 1/3 (условно, три собственника, без определения долей) квартиры, после его смерти мы с сыном написали заявление как наследники по закону, но фактически собственность не оформляли. Может ли финансовый управляющий при рассмотрении дела о несостоятельности выявить эту дольку, если собственность не оформлялась.
Лучший ответ
Если госрегистрации права собственности не было, то соответственно и финансовый управляющий при рассмотрении дела о несостоятельности не сможет обратиться к этой 1/3 доли.
Спасибо за ответ!!!