Могу ли я неоплачивать эту посылку так как я ничего не заказывала и вообще почтой уже лет 5 не пользуюсь?
Мне сегодня 31.10.09 пришло извещение с Укрпочты. Причем я нашла запхнутым его в калитку. Содержание такое: пришла посылка, не сказано какая, а просто написана её ценность-47 грн. и сумма послеоплаты 46.45. А дальше ручкой написано оплата 180 грн. после 30.10.09. Адресс получателя написан мой. Имя и отчество тоже, а в фамилии одна ошибка. Получается как не моя. Могу ли я неоплачивать эту посылку так как я ничего не заказывала и вообще почтой уже лет 5 не пользуюсь? .Спасибо.
в принципе, если не хотите получать - не получайте. почта должна эту бандероль отправить обратно отправителю и решить с ним все финансовые вопросы.
удачи