Планирую написать рапорты на отпуск и дополнительный отпуск - как правильно поступить?
Спасибо Вам за Ваш пустой ответ, настоятельно рекомендую Вам прочитать статью 29,31 п.13 Положения о порядке прохождения военной службы. До свидания.
Отпуск закончится 15 декабря, соответственно меня сразу исключат из списков части. 20 лет выслуги у меня приходится на 8 декабря.[u][/u]
---вам не предоставят отпуск. как бы вам этого не хотелось. увы. не говоря уже о дополнительном.