Вопрос о возможной условной судебной мере в деле о наличии наркотиков
Шанс есть всегда, однако, без адвоката по соглашению этот шанс очень мал. При наличии возможности, заключайте соглашение с адвокатом.
Здравствуйте! Шансы малы, советую заключить соглашение с адвокатом
УК РФ, Статья 228:
3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(часть 3 введена Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ)