Непростой выбор - обжаловать ли несоответствующий срок по статье 228 часть 2?
Я шёл по лесу за закладкой, меня остановили, обыскали, при себе у меня не было наркотиков, был телефон, в телефоне было фото закладки, меня сразу задержали, и с сотрудниками мы пошли поднимать закладку. И вынесли приговор за попытку хранения.
Простите у вас есть свой адвокат он должен вам помочь.
Что значит "фото в телефоне по которой изъяли 4 грамма амфетамина"? Так изьяли амфетамин или нет?
Действитель, если был защитник по соглашению, с ним решайте.