Каким образом будет предоставлено жилье нам, признанным нуждающимися, с ограниченным пространством и двумя разнополыми детьми?

Если наше жилое помещение признают непригодным для проживания, а дом признают аварийным и не подлежащим сносу и реконструкции, мы стоим с двумя разнополыми детьми на очереди, как нуждающиеся и как малоимущие, с нами проживает мама, она основной квартиросъёмщик, и муж, который прописан в другом месте, если будут выселять, по какому принципу дадут жильё?общая площадь 30 квадратным метров.
Лучший ответ

Вы пишите, что дом не подлежащий сносу или все же подлежащий сносу? Если подлежащий сносу, то будут давать из расчета 18 кв. м на человека. Москвы № 21 от 31 мая 2006

По принципу - 18 кв. м на человека.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение не менее 30 кв.м.