Как заставить соседей прекратить выгуливать собаку на детской площадке в Волгоградской области?

Проживаем на территории Волгоградской области, соседи выгуливают собаку на детской площадке. Что нужно сделать, чтобы привлечь их к ответственности?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Я полагаю, для начала достаточно вашего заявления на имя участкового полиции. Соседям грозит административная ответственность за нарушения Правил содержания собак. Такие правила есть в каждом регионе (муниципальном образовании).