Как защититься от незаконных действий коллекторов и остановить доведение до крайности со стороны Восток-финанс
Можете игнорировать их требования. Изымать имущества они не имеют права
Никак. Пишите заявление в прокуратуру о том, что с Вас вымогают деньги неизвестные люди. Коллекторов посылайте в суд.
Здравствуйте! Пишите жалобу на них по факту вымогательства.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Направляйте в банк претензию и обращайтесь в суд.
Подайте жалобу в прокуратуру и Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств. Жалобу можете подать с электронном виде через сайты указанных органов. Обязательно укажите на количество и время звонков, отсутствие с вашей стороны задолженности и т.д.