Как оплатить налог на автомобиль если я не являюсь его владельцем. А хозяин умер?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть требование об уплате налога, то в банкомате можете оплатить. Если требования нет, то вам его в ФНС и не выдадут, если вы не наследник
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кто примет наследство и станет новым собственником автомобиля, тот и должен будет оплатить налог.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юридические услуги в Находка