Как переоформить автомобиль в Крымской области, если хозяин умер?
Я живу в Крымской области. Приобрел автомобиль по техпаспорту когда наша территория была Украинской. После вступления в Россию нужно переоформить автомобиль для этого нужно ксерокопию паспорта настоящего хозяина и его подпись! Как я выяснил хозяин автомобиля умер! Как можно оформить автомобиль!
Лучший ответ