Муж инвалид 1 группы после инсульта и перелома шейки бедра борется за право использования памперсов
Муж инвалид 1 группы после инсульта и перелома шейки бедра, врачи утверждают, что памперсы ему не положены, но ведь он лежачий больной!
Лучший ответ
полагаю, что лежачим больным положены памперсы; рекомендую Вам обратиться с жалобой в Росздравнадзор.