Не считается ли это подлогом и какие неприятности с этим могут меня ожидать?
Уважаемая, Светлана! В Вашем вопросе много непонятного. Первое (и главное), что такое купили квартиру и не оформили? Это как? Если договор купли-продажи не зарегистрирован в УФРС - значит, Вы ничего не купили. Если договор купли-продажи зарегистрирован в УФРС в период брака, то независимо от того, на кого он оформлен, квартира является совместной собственностью супругов и принадлежит им в равных долях.
Какая связь между ложным сообщение о беременности и правом собственности тоже осталось непонятно... (?)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.