Отсутствует оформление договора на потребительский кредит - причина - нарушение законодательства или новые правила?

Оформила потребительскии кредит получила деньги а договор мне по кредиту не предоставили дали только график платежеи и там они свою печать и подпись не поставили. Это мошеинечество или новые законы?
Лучший ответ

с момента получения денег, вы фактически заключили договор займа, то что их печали/подписи нет - ни о чем не говорит, если график вы подписали - значит взяли на себя обязательство

если обратятся в суд - суд примет график как доказательство, увы

Здравствуйте. Это, конечно, нарушение. Но это не повод для отказа от оплаты.