Отсутствие подписи в кредитном договоре - что делать, если есть подпись только в заявке и графике погашения?
Что делать если в кредитном договоре нет моей подписи. А подпись есть только в заявке на кредит и на графике погашения кредита в том что я один экземпляр графика получил на руки?
Лучший ответ
Ничего не делать. Договор действителен, денежные средства вами получены.