Меня уволили с работы без причины, не отдают трудовой договор и еще при этом я в положении. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Меня уволили с работы без причины, не отдабт трудовой договор и еще при этом я в положении. Что мне делать? Помогите пожалуйсто!
в суд обращайтесь, увольнение беременной незаконно
Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.
Обращайтесь в Прокуратуру и суд. Увольнение беременной возможно только в связи с ликвидацией.
Обратитесь для начала в трудовую инспекцию, получите ответ а потом с иском в суд.
Добрый день .меня уволили с работы без причины,не отдабт трудовой договор и еще при этом я в положении.что мне делать?
---обращайтесь с жалобой в прокуратуру. или восстанавливайтесь в суде. в течении 1 месяца со дня увольнения.
Срочно в суд. У Вас есть 1 мес на восстановление. Обращайтесь, поможем.