Право на улучшение жилиных условий в муниципальном жилье при не прописанных членах семьи и отсутствии достаточных финансов
Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст.
Да, в каждом городе свои квадратные метры существуют, обратитесь с заявлением в администрацию
Плюс ко всему официально работают из перечисленых только двое
---при данных обстоятельствах семья не получит справку о доходах. и не будет признана малоимущей. устраивайтесь все работоспособные на работу и приобретёте себе сами жильё.