Право жены на долю в случае развода при покупке дома в браке
Если дом куплен в браке по договору купли продажи, но оформлено все на мужа, имеет ли жена право на долю при разводе? Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право на 1/2 доли, так как недвижимость совместно нажитая.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Если не было брачного договора, то конечно , имеет право на 1/2 долю или компенсацию этой доли