Отказ продавцов квартиры в предоставлении заверенных документов - как решить проблему при покупке квартиры в другом городе и с долей ребенка
Прошу помочь с вопросом моим. Я проживаю в Мск. подаю квартиру в городе Нижневартовск и покупаю квартиру в городе Курск. Так как у меня моя дочь имеет долю 1/3 в Нижневартовске. Мне пришлось обратиться в опеку. Я собрала все документы, но продавцы квартиры, уже после подписания предварительного договора отказались предоставить мне заверенные у нотариуса копии свидетельство о гос. регистрации и договора купли продажи. Я данную ситуацию объяснила начальнику опеки в Москве, на что она мне предложила 2 варианта выхода из такой ситуации, один из низ.. опека в Курске подтверждает документы, Москве это будет достаточно, однако опека в Курске наотрез отказалась это делать. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Ищите другой объект недвижимости для покупки, так как Вы никак их не заставите предоставить документы для опеки.