Какое наказание может ожидать соседа за причинение травмы моему годовалому ребенку?
Введите текст вопроса здравсивуйте, произошел конфлик с соседом живем с подселением, начала говорить чтоб тоже уберались, у меня на руках был годовалый сын, сосед подошел и начал крутить мне губу ребенок упал на пол получив шишку, у меня на губе синяк и кровопотеки побои сняли что будет соседу?
Уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ
Добрый день! Пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ. Полагаю, что такая сволочь должна ответить по полной - если он при этом высказывал угрозы убийством Вам и ребёнку - обязательно отразите это в заявлении, пускай ещё по 119 статье пойдёт