Как предоставить информацию о причинах отсутствия истца на суд и разрешить вопрос с предоставлением объяснений - копией или устно?
В объяснения данные истцом органам прокуратуры есть важная информация как я думаю. Как предоставить эту информацию суду, если истец приехать на суд не может? Что посоветуете? Копия объяснения есть на руках. Предоставить объяснения в суд или предоставить в устной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте. Истцу нужно самому направить в суд свои объяснения