LSN Messenger
Брянск, 08.08.2020, 16:04

Как подать в суд о бездействии поликлиники из-за невыдачи б/листа - права и возможности.

Вопрос №17667159 из г. Брянск
опубликован 08.08.2020, 16:04
Могу ли я подать в суд о бездействии сотрудников поликлиники, которые мне не хотят предоставить за 2017 год копию б/листа, при этом оправдываясь, что такой информации уже нет давно. А у меня есть копия карты на руках. Просто данная информация важна для другого суда, где работодатель выступает в качестве ответчика, не передавшего б.л.в ФСС на оплату. ПОнимаю тогда первый суд приостанавливается до вынесения решения параллельным судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просмотрела Ваш рейтинг-слишком низок-3,7.Хорошо, что научились считать мои вопросы. За собоюй тоже не плохо присмотреть. С таким низким рейтингом я бы к Вам всё-равно на консультацию не обратилась. Удачки! Она Вам не помешает.

09.08.2020, 11:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,Удачки! Она Вам не помешает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.08.2020, 11:58

Можете но только на департамент здравохранения.

08.08.2020, 17:28

А почему на Департамент Здравоохранения, если отвечала поликлиника?

09.08.2020, 10:47

• Вопросов: 531

Мы не занимается ничьим обучением, вам в учебное заведение,-за знаниями.

09.08.2020, 11:43

Слово Вам пишется с Большой буквы. Обучение действительно Вам не помешает. Много ошибок. Обучайтесь на здоровье. Не только же деньги зарабатывать на людях.

09.08.2020, 11:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Слово Вам пишется с большой буквы, при обращении к конкретному гражданину, вы с моей стороны экрана, все на одно лицо, примерно как фейки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.08.2020, 11:57

Просмотрела Ваш рейтинг-слишком низок-3,7.Хорошо, что научились считать мои вопросы. За собоюй тоже не плохо присмотреть. С таким низким рейтингом я бы к Вам всё-равно на консультацию не обратилась. Удачки! Она Вам не помешает.

09.08.2020, 11:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,Удачки! Она Вам не помешает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.08.2020, 11:58