Как подать в суд о бездействии поликлиники из-за невыдачи б/листа - права и возможности.

Могу ли я подать в суд о бездействии сотрудников поликлиники, которые мне не хотят предоставить за 2017 год копию б/листа, при этом оправдываясь, что такой информации уже нет давно. А у меня есть копия карты на руках. Просто данная информация важна для другого суда, где работодатель выступает в качестве ответчика, не передавшего б.л.в ФСС на оплату. ПОнимаю тогда первый суд приостанавливается до вынесения решения параллельным судом?
Лучший ответ

Просмотрела Ваш рейтинг-слишком низок-3,7.Хорошо, что научились считать мои вопросы. За собоюй тоже не плохо присмотреть. С таким низким рейтингом я бы к Вам всё-равно на консультацию не обратилась. Удачки! Она Вам не помешает.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,Удачки! Она Вам не помешает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете но только на департамент здравохранения.