Как подать в суд о бездействии поликлиники из-за невыдачи б/листа - права и возможности.
Просмотрела Ваш рейтинг-слишком низок-3,7.Хорошо, что научились считать мои вопросы. За собоюй тоже не плохо присмотреть. С таким низким рейтингом я бы к Вам всё-равно на консультацию не обратилась. Удачки! Она Вам не помешает.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,Удачки! Она Вам не помешает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете но только на департамент здравохранения.
А почему на Департамент Здравоохранения, если отвечала поликлиника?
• Вопросов: 531
Мы не занимается ничьим обучением, вам в учебное заведение,-за знаниями.
Слово Вам пишется с Большой буквы. Обучение действительно Вам не помешает. Много ошибок. Обучайтесь на здоровье. Не только же деньги зарабатывать на людях.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Слово Вам пишется с большой буквы, при обращении к конкретному гражданину, вы с моей стороны экрана, все на одно лицо, примерно как фейки.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.