Сумма, указываемая в пункте 1.11 декларации на возврат подоходного налога с процентов по ипотеке при наличии двух квартир разной стоимости.
Какую сумму нужно указывать в пункте 1.11 декларации на возврат подоходного налога с процентов по ипотеке. Если стоимость квартиры, купленной в декабре 2013 года 1300351 руб., при этом в 2008 году уже была куплена квартира стоимостью 800000 руб.
Извините. Я не правильно задала пункт необходимый мне. Уплаченные проценты это пункт 1.13, а мне нужен п. 1.12 Сумма фактически произведенных расходов. Нужно ли мне учитывать в данном случае стоимость предыдущей квартиры и указывать сумму 1200000руб. (2000000-800000) или все же указать реальную стоимость 1300351?
Здравствуйте. сумму процентов уплаченных по ипотечному кредиту