Возможен ли возврат подоходного налога от приобретения жилья стоимостью более 2 млн. руб. и каков расчет?
В 2001 г. была куплена квартира. В 2003 г. была подана декларация на возврат подоходного налога, вернули за 1 год (в то время возмещали за три года) . После квартира была продана и декларации не подавались т.к. налоговый инспектор сказал что нет квартиры нет возврата налога. Могу ли я сейчас рассчитывать на возврат подоходного налога от приобретения жилья стоимостью более 2 млн. руб.? И если да,то из какого расчета?
Могу ли я сейчас рассчитывать на возврат подоходного налога от приобретения жилья стоимостью более 2 млн.руб.? - нет не можете, вы использовали свое право на налоговый вычет.
Нет не можете.
Увы, уже не можете.