Утечка при ремонте - Вопросы сметного расчета и действия соседей
- вы можете сделать свою смету ремонта;
- если не договоритесь, то придется решать спор в судебном порядке
закажите независимую оценку ущерба и возражайте по размеру в суде
Должны ли были пригласить нас для согласования сметного расчета? И наши действия на данный момент?
---должны были пригласить. но вас могло и не быть дома в день проведения обследования квартиры экспертами. но вы можете его оспорить в суде и просить суд назначить новую независимую экспертизу. И самое главное. если лоджия не находится у них в собственности. (не вписана в свидетельство о праве собственности) настаивайте на том что вы её ремонтировать вообще не обязаны.