Пристройку узаканивать ненадо т.к. у нее нет фундамента (сказали робочие)
Скажите пожалуйста я построил пристройку на момент строительства сосед был непротив (на меже пристройка) но когда она уже была окончательно построина он сказал я нерозрешаю чтоб она тут стояла! Пристройку узаканивать ненадо т.к. у нее нет фундамента (сказали робочие) что мне вобщем отвечать соседу и кто теперь будет платить за снос и перестройки заново!
Лучший ответ
если сосед возражает, он должен обратиться в суд с исковым заявлением и обосновать, чем эта пристройка ему мешает и в чем нарушаются его права.
поэтому можете ему сказать, что если он против, пусть обращается в суд.
а уже в зависимости от того, что будет написано в иске, будет понятно, как защищаться.
поверьте, это не такое простое дело для соседа. ругаться можно - а вот судебное разбирательство - это серьезное дело
успехов