Как изменится квартплата при выписке одного из собственников квартиры?
У меня в собственности квартира площадью 77,9,еще есть доля мамина, обе прописаны. Мама хочет выписаться, а квартплата тогда станет больше? На воду в квартире стоят счетчики.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. По счетчику за воду будете платить столько сколько потребили, а не из расчета сколько прописано в квартире. Что касается оплаты коммунальных услуг, то за газ, оплата рассчитывается из количества проживающих, отопление рассчитывается от жил.площади.
никто Вам на этот вопрос не сможет ответить, с одной стороны -один житель, который лил воду и т.д, с другой стороны если Вы платили пополам, то сумма может увеличится
Мне не понравился Ваш ответ.