Как законно узаконить отношения с беженцем с Украины, не имеющим русских документов, для русской гражданки, ожидания ребенка?

Мой граждански супруг беженец с Украины, я русская, у нас скоро будет ребенок. Подскажите пожалуйста можем ли мы узаконить свои отношения, если у него нет ни каких русских документов. И если можем что для этого надо?

Лучший ответ

Если есть украинский паспорт, то можете зарегистрировать брак. Но для этого также нужна справка о том, что в Украине он не состоит в браке.

Обратитесь в ЗАГС с заявлением и паспортами

Если у Вашего жениха есть украинский паспорт и справка о семейном положении, то можете.