Как выписаться из квартиры без паспорта и не нарушить сделку о продаже?
Как выписаться из квартиры без паспорта? Подписали сделку о продаже квартиры, но один из собственников потерял паспорт. Все выписались кроме него, как ему выписаться, что бы не сорвать сделку? Мы уже аванс на новую квартиру внесли. Не хотелось бы попасть на n-у сумму.
Восстанавливать паспорт либо выписывать в судебном порядке. Других вариантов нет. Можно выписаться и после сделки. никаких проблем в этом нет.
Здравствуйте! Без паспорта никак не выпишется и никаких вариантов нет.
Без паспорта нельзя. Выписывайте его в судебном порядке,