Право на получение недвижимости от государства при нахождении в официальном разводе и без собственной недвижимости - особенности и возможности
Мой вопрос относится к недвижимости.
Мне 30 лет, нахожусь с официальном разводе с мужем, на руках несовершеннолетняя дочь. У меня официальная регистрация по месту жительства родителей (квартира приватизирована в долях между родителями и братом) в моей собственности нет никаких владений. Имею ли я право на получение недвижимости от государства?
Лучший ответ
На очередь можно встать если у вас на каждого прописанного приходится менее 10 кв. м общей площади на человека, независимо от того чья это собственность
Анна!
На очередь нужно встать по улучшению жилищных условий, при условии, что на каждого приходится менее 10 кв.м.
можете, по программе молодая семья.