Что делать если перевел деньги мошенникам через сбербанк онлайн на карту.
Что делать если перевел деньги мошеннику через сбербанк онлайн на карту физ лица и платеж исполнен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Первым делом обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
если сумма значительна взыскать через суд как неосновательное обогащение вместе с судебными расходами