Говорит полиция онлайн.

Вопрос №6324461 из г. Северодвинск
опубликован 16.03.2015, 21:00

Деньги перевела на карту мошенника (обман) через сбербанк онлайн. Полиция говорит, что карталевая. Что делать в этом случае?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все банки требуют паспорт, чей то же паспорт был задействован в этой афере? не понимаю, неужели этого человека не найти??

16.03.2015, 22:58

Здравствуйте! В этом случае деньги не вернуть, если мошенники не найдены

16.03.2015, 21:10

Но на кого то же карта оформлена? Или банки на поддельный паспорт карты оформляют?!

16.03.2015, 21:35

Карта может быть фальшивой, точнее поддельной.

16.03.2015, 21:39

Она в любом случае на паспорт оформляется. разве можно с поддельной карты снять наличные?

16.03.2015, 22:45

Можно, конечно, это целая индустрия.

16.03.2015, 22:46

Все банки требуют паспорт, чей то же паспорт был задействован в этой афере? не понимаю, неужели этого человека не найти??

16.03.2015, 22:58