Говорит полиция онлайн.

Деньги перевела на карту мошенника (обман) через сбербанк онлайн. Полиция говорит, что карталевая. Что делать в этом случае?

Лучший ответ

Все банки требуют паспорт, чей то же паспорт был задействован в этой афере? не понимаю, неужели этого человека не найти??

Здравствуйте! В этом случае деньги не вернуть, если мошенники не найдены

Но на кого то же карта оформлена? Или банки на поддельный паспорт карты оформляют?!

Карта может быть фальшивой, точнее поддельной.