16 сентября 2009 года произошло дтп, где я был признан Не виновным.
16 сентября 2009 года произошло дтп, где я был признан Не виновным. (пострадал только автомобиль: ВАЗ 2114 2005 г. 80000 км. помялось крыло, бампер) Обратился в страховую компанию виновника, где материальный ущерб насчитали всего на 4400 руб. хотя только покраска одного элемента 5000 руб. могу ли я требовать больше?
Уважаемый Константин! Для того чтобы требовать больше, необходимо иметь собственную оценку ущерба. А уже после вы можете сперва ппредъявить ее страховой компании, а затем в случае отказа обратится в суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.