Какова моя ответственность за долги по газу и свету в квартире, владение которой я разделяю с другим собственником?
Я являюсь владельцем половины квартиры. Я в ней не прописан и никогда не жил. Совладелец допустил долги за газ и свет и меня заставляют их оплачивать. Должен ли я платить?
Лучший ответ
Если по счетчикам, но вы в квартире не проживали - то не должны.
Вы мне очень помогли, спасибо!