Возможен ли возврат налогов при покупке квартиры для пенсионера МВД
Я пенсионер МВД вышел на пенсию 30.10.2015 года.20.11.2015 года купил новую квартиру за наличный расчет стоимостью 2800000 могу ли я получить возврат налогов за квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете получить возврат ндфл с доходов за предыдущие 3 года ст.220 НК
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте!Да,сможете получить вычет.