Продажа квартиры после смерти продавца - что делать, если сделка оспаривается в суде?
Вам нужно подавать встречное о признании договора заключенным, действительным, сделки состоявшейся на основании того, что он выразил свою волю и квартира была бы зарегистрирована -если б остался жив, и получая свидтельство, Вы не знали о смерти продавца.
раз будет суд решайте все по суду, мя думаю суд признает действительность сделок
Екатерина, доброго времени суток. Вам нужен юрист или адвокат, специализирующиеся на гражданских делах. Для признания сделки недействительной необходимы основания, а из Вашего вопроса понять о них наличии невозможно.